Мир Котов и Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов и Кошек » Места Отдыха » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Пришла на поляну и стала отдыхать под пение птиц, греться на солнышке был июнь было так спокойно и тихо что я заснула.

+2

2

пришла на поляну залезла на дерево и смотрю.

+1

3

:offtop:

Кэмми написал(а):

пришла на поляну залезла на дерево и смотрю.

Офф.Кэмми ролевой ответ должен быть не меньше строчки

0

4

Открыла один глаз увидела тебя и помахала тебе лапкой начала взбираться на дерево к тебе. 8-)

0

5

после охоты,я отправилась на солнечную поляну,там были мои друзья,отдыхали.я решила последовать их примеру.легла под дерево,в тени и уснула.

0

6

Спрыгнула с дерева рядом с багирой дёрнула её за ухо и спряталась за деревом и тихонько хихикнула. :flirt:

0

7

запыхавшься, вбежала на полянку
- Девчата, к вам можно?
И запрыгнув на соседнее дерево, рассмеялась.

-1

8

Вывалилась от дерева и рассмеялась
-конечно!
Побежала к водопаду :cool:
-----водопад-------

0

9

Прибежал на поляну, прыгнул на камень и на него сел.

Всем привет!

0

10

я посмотрела идя того кто меня разбудил.навострила ушки.ничего нету и не слышно.потом встала,подтянулась,встряхнулась.села.посмотрела на нового друга и улыбнулась-привет.

Отредактировано Багира тьмы (2011-07-29 18:11:27)

0

11

Вы не знаите где здесь добычи много? А то  в этих местах не давно я здесь.
Слез с камня, залез на дерево.

Отредактировано Коготь (2011-07-29 20:46:03)

0

12

---С водопада.---
-Уф! Аж запыхалась. Вы не видели Кэтрин? Что это с ней?
Милиста подбежала и уселась рядом с деревом.

-1

13

Залез на самую верхушку дерева.

Эй! Кто-нибудь меня слышет? Ещё раз повтаряю: Вы не знаите где здесь добычи много? А то  в этих местах не давно я здесь.

0

14

Волчелапка сидела неподалеку и напряженно умывалась лапкой. Что ты так кричишь? Сейчас своими криками распугаешь даже дождевых червей! - с сарказмом фыркнула и легла на землю, прикрыв глаза.

0

15

Червей? - удивился Коготь.
Подошёл кошке и спросил: Ты ешь червей?

0

16

Ученица захохотала и перекатилась на спину, пытаясь дотянуться цепким коготочком до Когтя. Если будешь так же кричать, то придется! Если хочешь поохотиться, то я составлю тебе компанию, ну если ты конечно не против...Пойдем в лес! - Волчелапка вскочила и взмахнув хвостом, рванула к лесу, но на пол пути остановилась и стала ждать ответа. 8-)

0

17

Конечно же пошли!
Подбежал к кошке.
Кстати, тебя как зовут? Меня зовут Коготь.

0

18

Кошечка радостно мурлыкнула и ответила Волчелапка! Я здесь новенькая... она улыбнулась и ее глаза засверкали от воспоминаний.

0

19

Рад знакомству! Я тоже здеь новенький, я только тебя по имени знаю в этих местах.Ладно, побежали в лес.
Очень быстро побежал в сторону леса.
→ → →Лес

Отредактировано Коготь (2011-07-31 17:48:23)

0

20

Кошечка открыла рот, чтоб лучше чувствовать запахи и побежала в лес, вслед за новым другом
=====Лес-------

0

21

➜ ➝ ➞ ➟ ➡Лес

Прибежал. Залез на дерево и начал там делать шалаш, через несколько часов Коготь доделал шалаш.
Этого шалаша не видно на дереве потому что он закрыт листьями. Зашёл в шалаш, лёг на сделанную кровать, накрылся листьями.10 минут о чем то думал и  уснул.

0

22

Кошечка прибежала на поляну, бросила пойманную мышь где-то неподалеку, в крошечную, но существующую кучу еды. Затем она легла на коротенькую травку, что была между деревьев, на солнышке, подставила солнцу свою пятнистую шкурку и уснула.

0

23

Кошечка проснулась уже на закате, потянулась и перевернулась на спинку. В животе урчало, но встать было принципиально лень. Лапка встала, зевнула, и осмотрелась. Все были чем то заняты, а как назло, очень хотелось поиграть. Никто не отозвался на тихий зов и кошечка обижено пыталась запихать в себя мышь.

0

24

Проснулся, потянулся и зевнул.

О! Как хорошо я поспал!

В животе Когтя начили издаватся звуки.

Есть хочу! Пойду на ловлю еду!

↔↔↔ Лес

0

25

⇨⇨⇨ Лес

Упал на землю.

Фух.. устал и есть хочу, и пить хочу.Аааа не могу..

Коготь потерял сознания.

+1

26

Когда на поляне показался Коготь, кошечка не обратила на него никакого внимания. Одннако, когда он упал, Волчелапка все таки посмотрела на него и испугалась. Да что же это такое, почему когда  что-то происходит, никого кроме меня, тут нет?! Она подбежала к другу и заметалась вокруг него, незная чем помочь. Оа побежала куда-то вглубь поляны с диким криком. Помогите! Кто-нибудь!

0

27

Коготь начинал потихоньку открывать глаза.

Волчелапка, не ори, голова болит. Аааа.. Дай попить и еду.Пожалуйста!

0

28

Волчелапка сразу же помчалась к ближайшей чистой луже, чтоб намочить мох и принести другу. Когда она это сделала, то принесла мышь и легла рядом, посмотреть, что же с ним такое произошло.

0

29

Выпив воды и съев мышь, Коготь пошёл к себе в шалаш.

Я тебе патом всё расскажу, а сейчас пойду я посплю, я очень устал.

Коготь залез в шалаш, лёг на сделанную кровать и быстро уснул.

0

30

Волчелапка обижено фыркнула и проворчала что то себе под нос. Только-только проснулся, а уже устал...дурак! она была на всех разозлена и убежала к какой то сосне. Приметила на нем дупло и поползла к нему, ловко держась когтями за кору. Забравшись, кошечка тут же об этом пожалела. Стая разъяренных белок, да, как это ни странно, именно белок, выбросило ее из дупла и еще кинуло в упавшую кошку увесистый орех. Видимо, это многодетная семья... выдохнула Волчелапка и потерев лапкой ушибленное место, пошла полежать на камень.

0

31

в лес пришла багира.её долго не было здесь.решила появится или выгонят точно.в кустах я заметила белку...посмотрела на неё.фыркнув пошла дальше.

0

32

После долгого сна Коготь сделал утреннюю зарядку.

Фх... есть и пить хочу.

Коготь попил росу с травы.

Волчелапка, я пойду себе еду наловлю и всё расскажу, в лес лучше не ходи.

Увидев чёрную кошку Коготь хотел сказать "Привет", но у Когтя живот начил издавать звуки и Клык сразу побежал к озеру.

--------- Озеро

0

33

Волчелапка улыбнулась и прежде чем свернуться клубочком и поспать, ответила: Хорошо.. https://forumupload.ru/uploads/000f/69/5c/1450-1.gif

0

34

Кошечка проснулась, смачно зевнула и поняла что жутко голодна. Волчелапка размяла лапки и бросилась в лес
-----Лес-----------

0


Вы здесь » Мир Котов и Кошек » Места Отдыха » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно