Мир Котов и Кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Котов и Кошек » Места Охоты » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лучшее место для охоты, тут водятся лесные голуби, дрозды, кролики, полевки и луговые собачки (животное, чуть покрупнее мыши, грызун)

0

2

с поляны я зашла в лес.прохлада приятно остужала меня.голову с кружили запах дичи.я навострила ушки,нашла полёвку.встала в охотничью стойку и поползла к добычи.прыжок и она у меня в зубах.положила полёвку к лапам,так как увидела подругу.я ей кивнула-не хочешь перекусить?могу поделиться.-я улыбнулась кивнув на полёвку.

0

3

-Нет спасибо.
Недалеко был кролик я навострилась ...ПРЫЖОК!и кролик у меня в зубах.

0

4

отличная охота)-я улыбнулась ей.поела свою полёвку.пошла к водопаду.

0

5

Волчелапка прибежала в лес и тихо замерла, пригнувшись у куста. Лесные запахи дурманили голову кошечки, она принюхалась, растопорщила усы и насторожила ушки. Через некоторое время, она почуяла притаившуюся полевку и стала ждать, когда она пошевелится.

0

6

В это время Коготь хотел залезть на самое высокое дерево в лесу.Он лез и лез, и лез, и лез на это дерево.Когда он залез на самую верхушку дерева, то лапа его соскользнула и он повис, держав лапами за ветку.Помогите!!! - кричал Коготь.

0

7

Мышь дернулась от криков и убежала, юная охотница злобно зашипела ей вслед. Сейчас было уже не до охоты. Кошечка в один момент оказалась на верхушке, сказались бродяжьи навыки, она вытянула шею и схватила Когтя за загривок и затянула на ветку, после чего, тяжело дыша усмехнулась Я ведь говорила... что всех... распугаешь...

0

8

Фух... я твой должник.
Я захотел есть, пойду я поймаю мышь.
Залез на дерево, увидел мышь около Березы.Прыгнул на другое дерево, слез с дерева.Взади тихо подкрался и схватил мышь.Начал играть с мышью, через 10 минут съел мышь.
Мммммм.. вкусно!!!

0

9

Волчелапка спокойно наблюдала за трапезой друга. Есть ей совсем не хотелось, просто хотела принести пищу в лагерь. Когда он закончил, она подошла, лизнула Когтя в ушко и пробурчала Пошли в лагерь, смеркается. После чего развернулась и пошла.
➟➟➟➟➟Поляна➟➟➟➟

+1

10

Пошли!
Залез на дерево, посмотрел дорогу и побежал в лагерь.
➟➟➟➟➟Поляна➟➟➟➟

0

11

Коготь много деревьев,кустов и пеньков обошёл, и не нашел не одного зверька.
Где же все животные? Я что-то слышу.
Коготь пошёл по звуку и уведел стаю волков.
Волки! Нужно побыстрее от сюда уходить.
Один волк заметил Когтя.
Прыгнул на дерево и волк Когтя не смог достать.
Мне нужно передвигаться по деревьям, они меня так не тронут.
Коготь прыгал и прыгал, и прыгал, и прыгал, и прыгал по деревьям, пока не устал.
Фух.. Я есть и пить хочу! И я устал! Ладно, мне нужно продолжать свой путь.
И Коготь продолжал прыгать по деревьям и наконец-то дошёл до поляны.

⇨⇨⇨⇨ Поляна

-1

12

Ученица прокралась к кустам и спряталась, выжидая добычу. Наконец выскольнул из за деревьев кролик. Волчелапка решительно погналась за ним, но тут, с противоположной стороны выбежал волчонок и стал гнаться за ее добычей, одновременно пытаясь укусить кошечку за бок. И вот, ей это надоело. Ставя свое здоровье под риск, она бросилась на волченка и стала молотить его лапами, выпустив когти, вцепляясь зубами. Естествено, он сопротивлялся, кусался, но потом, поджав хвост, убежал. Волчелапка прихрамывая на заднюю лапу и сжимая бок, закончила охоту маленькой мышкой, сразу с ней разобралась и попив из лужи, пошла в лагерь
-----------Поляна

0


Вы здесь » Мир Котов и Кошек » Места Охоты » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно